Channel: Водные виды спорта - Спорт XL - Доступно о спорте

Из дебютанток - в полуфинал. ОИ-2016

Киевлянка Виктория Ус, которая первой в истории украинского гребного слалома стала олимпийкой, успешно прошла боевое крещение на Играх-2016

View Article

Драматичная развязка и золото для Великобритании. Гребля. ОИ-2016

Британец Джозеф Кларк стал обладателем первой золотой медали в соревнованиях байдарочников на Олимпиаде в Рио, выиграв одиночный слалом

Американки празднуют победу в эстафете 4 по 200 вольным стилем. ОИ-2016

В заключительном финале 5-го дня Олимпийских игр разыгрывались награды в женской эстафете 4 по 200 вольным стилем

Украинцы Романчук и Фролов не попали в финальный заплыв. Плавание. ОИ-2016

На стайерской дистанции в 1 500 метров украинские пловцы Михаил Романчук и Сергей Фролов оказались недостаточно хороши, чтобы пробиться в финал

Дежурные победы США и Великобритании. Академическая гребля. ОИ-2016

Определились последние олимпийские чемпионы Рио в соревнованиях по академической гребле

Золото возвращается к Китаю, Федорова — предпоследняя. Прыжки в воду. ОИ-2016

Китаянка Ши Тиньмао завоевала второе золото Олимпиады в Рио, а украинка Елена Федорова ожидаемо довольствовалась фактом участия в финале прыжков в воду с трамплина 3 м

Илья Кваша не смог побороться за медали в прыжках с трехметрового трамплина....

Украинец Илья Кваша закончил финал соревнований на трехметровом трамплине на шестой позиции.

Две украинки пробились в полуфинал по прыжкам с 10-метровой вышки. ОИ-2016

Юлия Прокопчук и Анна Красношлык вышли в полуфинальные соревнования в индивидуале с вышки

Как Юрий Чебан отвоевал восьмую путевку в финал. ОИ-2016

На всех мировых регатах, включая и олимпийские, регламент попадания из полуфиналов в главный финал А всегда был традиционным

Юрий Чебан: "Чиновникам в Украине спорт не интересен"

Чемпион Олимпиады в Рио Юрий Чебан прокомментировал проблемы, которые мешают проводить спортсменам полноценную подготовку к Играм

Украинская пловчиха завоевала золото на этапе Кубка мира в Дубае

Украинка Дарина Зевина одержала победу на этапе Кубка мира в Дубае, заняв первое место в заплыве на 50 метров на спине

Дарья Зевина взяла серебро на Кубке мира в Дохе

Украинка пропустила вперед лишь Катинку Хоссу на 100-метровке на спине

Фелпс тайно женился в июне

Легендарный американский пловец Майкл Фелпс и модель Николь Джонсон сыграли свадьбу в июне 2016 года

Дарья Зевина стала второй на чемпионате мира в Канаде

Дарья Зевина принесла Украине первую награду на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в канадском Виндзоре

Трехкратный чемпион Олимпийских игр обвинил брата в побоях (ФОТО)

Как сообщает RT, трехкратный чемпион Олимпийских игр и 17-кратный чемпион мира по плаванию Грант Хэкетт был избит собственным братом